прошу о помощи!!!!!! помогите

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fin1201, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Девочки, да и у нас в большом городе некоторые цены перебивают, договорились все о более менее одинаковых ценах, например сердце мин. цена 1100- до 1500 руб в зависимости от размера, так нет , находятся умельцы, скидывают и по 800 руб. и с шариками то же самое . Так что не переживайте- везде говнюков много .
  2. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    У нас в маленьких городах остается только мечтать о таких ценах, у нас двойное сердце самое дорогое 1400 р.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    вот-вот, а вот раз бы молодоженам сделать самим это двойное сердце, я думаю свадьба вряд ли состоялась :lol: . а если бы и сделали, то во сколько бы они интересно оценили свое творение :?:
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Значит устанавливайте свои цены, станьте организаторами подъема цен среди оформителей, походите по конкурентам , поговорите , может и придете все к единым ценам , но эти цены уже будут выше , во всяком случае можно попробовать. А вдруг получится ? Может кто-то как и вы не довольны ценовой политикой в городе в сфере аэродизайна , а один в поле ведь не воин. Желаю победы, если ситуация изменится в лучшую сторону, пишите - все порадуемся результатами успешных переговоров ! ;)
  5. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Наталия спасибо за хороший совет, нужно попробовать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Дорогие мои!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так приятно. Я ведь тоже делаю это ради удовольствия, а деньги, деньги конечно хорошо, но удовольствие больше получаешь, когда видишь восторг в глазах людей и радость. Вот решили договориться с крупным супермаркетом в нашем городе, поторговать на 8 марта. Если получиться, расскажу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всем больших заказав на праздники, радуйте ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) А вот светящиеся шары мне все таки не дают покоя. Так переживаю, что не взлетят(((
  7. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    Поделитесь пожалуйста потом, на каких условиях Вы с ними сошлись, ок? А то я как морской волк, в одиночку бьюсь, и не знаю, куда приткнуться)
  8. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    я тоже одна советую сходить в админестрацию там есть отдел торговли попраси разрешения поторговать на улице не пожалеешь ну во всяком случаи не чего не потеряешь это уж точно разрешение даётся безплатно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    ПОМОГИТЕ!!!!! Очень нужно сделать каркас для задника за молодыми, у кого какие есть советы, может у кого фотки есть. Из чего сделать лучше, чтобы удобно было собирать и разбирать. Металопластиковая труба подойдет или нет? И как ее крепить, мало чего в этом понимаю.
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Поищи на форуме где то хорошо и подробно об этом написано.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей