Как расчитать стоимость изделия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ого, это что пачка в 100шт стоит у вас 300руб??????????? И воздух, что такой дорогой??? У меня шар с воздухом стоит 6 руб, ну а дальше прибавляйте стоимость лески, работы и монтажа и т.д
  2. caffeine
    Оффлайн

    Пчела Майя Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Днепропетровск
    Здравствуйте! У меня возник вопросик: как рассчитать стимость арки из ШДМ? Как вообще рассчитывается стоимость любого изделия из ШДМ?
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я не знаю дорого или дешево, но ШДМки я считаю минимум по 10рублей. например роза из трех ШДМ у меня стоит 50рублей. ну и от сложности конечно тоже надо исходить, тюльпан сделать гораздо легче, чем розу)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Арка в любом случае должна состоять из каркаса, а потом ее уже надо оплетать ШДМ . Прозвоните местных оформителей - сравнивайте цены и сделаете для себя прайс . Можно арку из ШДМ сделать и за 2500руб-2800 руб , а можно и в 5000 руб- смотря как накручено , т.е. любую арку можно дополнить фигурками ( девочки , мальчики, гусенички, осьминоги , морские коньки и т.д ) - все эти прибамбасики удорожают композицию.
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    А давайте определимся сколько будут стоить последние шедевры Анатолия))))))) Лягушка, улитка, вертолет, черепаха... Обзвон у меня отпадает, так как такие чудеса в городе никто не делает, а с оценкой своей работы у меня проблема...я все время занижаю, вот почему-то все время кажется, что дорого....И как от этого избывиться не знаю!!!! Давайте совместными усилиями создадим форумовский, так сказать прайс, на всякое эдакое, а Дмитрий (как первый зам Анатолия по форуму ;) ) потом подведет итоги.
  6. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Да зачем ? Есть же таблица расчета готового изделия, ее заполнить всего 2 мин нужно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Наталия, это Вы про ту таблицу, где работа оформителя стоит-510 руб. час ???? Иль про другую-какую??? Если про другую можно у Вас ссыль попросить...
  8. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Вика , пр эту таблицу имела ввиду.
  9. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Стоимость часа работы оформителя))))))) Так это я писец какая дорогая получаюсь))))))) новичек я))))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тож. Цены мне не сложить-золотая какая то получаюсь

Поделиться этой страницей