Своя команда

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем katyuhis, 27 май 2010.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Кого Вы набирали в команду? Искали кого-то в инете? Приобщали друзей? Как у Вас распределяются доходы? Какой % з/п идет оформителям? И т.п. вопросы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Да да да,меня тоже интересует этот вопрос.Нужно бы набрать комманду.Как лучше это сделать? И какой % им выплачивать....
  3. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Идеально набрать учеников с 0...Но вопрос: учить бесплатно или нет? ты их всему научишь...а они срулят в свой бизнес! Либо брать таких, учить и если никак не можешь взять еще 1 заказ, отдавать им под % себе.
  4. Оффлайн

    alexey1981 Клиент

    На форуме с:
    14 май 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы открыть "Свой бизнес" нужен определенный склад характера и определенные качества. Сами знаете что оформление торжеств сводится не только к надуванию шариков - тут нужно и умение общаться с клиентами, поиск деловых партнеров, связей, умение создать коллетив и тд.. Многие люди научившись предпочтут работать по найму, так ведь спокойнее и меньше головной боли)) Так что создайте нормальныен условие для работы и не переживайте, кто уйдет- туда и дорога)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Татьяна Попова Клиент

    На форуме с:
    31 июл 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г. Оленегорск
    Я стараюсь привлечь к работе родственников: мужа, маму, отца. Со своими каша быстрее сварится :D
    К нам многие хотят устроится на работу, вот только личное отношение к делу меня не устраивает, думают: а что тут сложного вяжи, клей, крути, лепи.
    В глазах вопрос лишь об оплате, сколько можно накосить с одного заказа :( А хотелось бы увидеть интерес, желание учиться и рости над собой, а в следствии этого и достойная З/П
  6. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Совершенно верно, Татьяна. Нужно искать людей которые загораются этим делом, только из таких будет толк. Найти их действительно трудно. Я сейчас даже не сосчитаю сколько оформителей прошло через нашу компанию за несколько лет, пока произошел естественный отбор и остались только самые-самые.
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Дмитрий, это не наша команда, но 90% фото наши. Я думаю ребята как научатся сами делать - они поменяют фото :D
  9. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Анатолий,а сколько человек у вас в комманде? Сколько вы им платите и как они добираются до места заказа?
  10. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    У меня идея по поводу своей команды, правда в жизнь еще не воплощала, но например можно на большой заказ найти на пару часов студентов-школьников, которым заплатить почасово - и им приятно, и нам не слишком накладно
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей