Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    я сейчас разгребусь с выпускными(завал полнейший-и шары и цветы),время до выпускных появится-займусь рекламой в плотную..сейчас в голове-шары,цветы,цифры,расчеты-такая каша.. :shock:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Не..я не мечу ни куда))))) Натура у меня такая...идей вечно куча....аж воплощать не успеваю....Анатолий просто сумел своим диском все в моей голове по полкам разложить и много идей так же новых подкинуть))) Я всю жизнь кого-то на что-то подрываю, что-то придумываю..По поводу листовок, то познакомилась я с чудо девчушкой. По поводу программ это все она. Я ей свои идеи выдаю, она навояет, я потом корректирую))) Вот и все!!!! Иногда меня просто несет))))) Наговорю кучу всего...надо и это и это и то...Потом домой приду, успокоюсь и понимаю, что инфы должно быть минимум, главное зацепить. Спрошу у нее про программу тогда))))/ Хотя был у меня период...Тут другая подружка выручила. Это как раз после провала с магазином (я в запоротых писала) Я долго боялась магазины брать. Так подруга меня так напинала, что теперь украшение магазинов мое любимое занятие)))))))))))))))
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    вот и умничка!мне б хоть каплю твоей инициативы,по почте не пришлешь ;) ;)
  4. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я в род дома планирую не листовки, а плакаты формата А3. Хотя можно и несколько обще-рекламных листовочек разложить на столах в коридоре. Там всегда для беременяшек много инфы оставляют, да и просто пока люди ждут, возьмут почитают, авось кто то и обратится :p
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    )))))))))) Я сейчас девченки вспомнила как я с гос.службы уходила и как раз вынашивала эту идею про организацию праздников с аэродизайном. Я ж тогда всех достала)))))) И Анатолия и Толю вконтакте и во круг всех)))) Мне тогда реально страшно было)))) Помогли эти люди сильно помогли)))) И до сих пор помогают!!!!!! Я ж несколько лет зрела для работы на себя...И знаете какая моя первая идея? Коллекторская фирма)))))) Когда выбирала впоследствии между праздниками и коллекторством, один умный человек мне написал: "Вика, ты сейчас сидишь и выбираешь между позитивом и негативом" После этих слов я больше не выбирала))))))
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Срач получается с кучей листовок, поэтому многие и не разрешают...
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да это точно, все на полу валяется, все топчатся по ним. И толку никакого и жалко. А какой у нас тут сл. праздник на носу? 1 сентября, хотя маловато их оформляют
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Маловато оформляют 1 сентября, потому что ты им своё предложение раньше не носила))))))/ А ты чего на 1 июня, на троицу на праздники не идёшь?
  9. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    у нас есть спец полочки для рекламы, в крайнем случае можно прям в род доме договориться с медсестрами, им лишняя копейка не помешает, а что им стоит занести роженице вместе со всей дребеденью, которую они раздают еще и ваши визитки. Не смтоит отбрасывать эту идею! Попробуйте! я попробую :p
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ващет для мамочек это должен быть сюрприз....я так считаю...Эта инфа должна доноситься до папочек и бабушек с дедушками...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей