Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Единственное скажу - этот год , прведенный на форуме и общение с форумчанами были приятны , Анатолию я благодарна за обучение, а Вам Всем желаю удачи ! Но как стало видно - все хорошее когда - нибудь заканчивается !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Re: Как расчитать стоимость изделия

    Наталья не надо так!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :( :( :( :( :( :( давайте забудем об этом небольшом казусе, и пусть будет как и было
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
  4. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Все плохо......ногтей нет вообще...миллиметр отрастет если не дай Бог, все капец! бах! бах! бах!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    ПРИВЕТ ВСЕМ!пока я тусила,народ уже успел 5 страниц на форуме настрочить,и поработать успели.молодцы!!!!!!а я трудотерапией на огороде занималась :( :( :( ненавижу :evil: :evil:
    я с нарощенными хожу.помучалась,помучалась ,да и отрезала по своему минимуму(без них не могу)аккуратненько закруглила,вроде ничего-перестала шары лопать :)
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    а хотите жуткую историю,я долго не хотела делиться,но решила отвлечь от Наталии.у меня 1мая сумку в магазине сперли,с документами и деньгами.не так жалко рабочих денег(2аренды не довезла),сколько денег заработанных на шариках(были с собой,даже не помню зачем),а там уже предоплаты на 80процентов были за 3 больших оформления.так что придется делать просто для удовольствия.радует,что все записи и зарисовки дома лежали(пипец как много там всего,и кол-во и размеры и расцветки).ну и пусть им(ворам) пусто будет :twisted: :twisted: :twisted: ,а я еще заработаю.завтра иду в сад выпускной обсуждать :) :) :)
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Блин, очень итересно, у меня тож нарощенные и не короткие, средняя длина, и я не представляю как без них, они мне еще помогают :lol: :lol: :lol: А самое смешное то, что не шары страдают от ногтей, а ногти от шаров :lol: :lol: :lol: :lol: Вот делала гирлянду два раза по 50 метров с лишним, так два ногтя держуться на честном слове
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :shock: :shock: :shock: :shock: :o :( :( :twisted: :twisted: :twisted: какие все таки люди, я в шоке, начинаю уже думать, что плохих больше, чем хороших(((((((((((((((((( А ты Света, нос выше, от этого они не разбогатеют, а там..... зачтется)))))Обидно канеш понимаю, я вот в Харьков ездили на рынок, такой зонт классный купила (увидела и влюбилась в него), а потом пошла что то меряла и там его и оставила, вспомнила о нем уже в метро, и то блин так расстроилась, а тут такое. Столько трудов, жаль....... Но ты правильно написала, заработаешь еще. Мы мысленно с тобой ;) ;) ;)
  9. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Всем привет. Я опять с вопросом. Мне сегодня позвонили и сказали что надо шарики детям в садик ну или украсить зал. При встрече она определиться. Так вот она говорит шарики с гелием нельзя, на нитке тоже ( хотя не пойму почему, но завтра поинтересуюсь) хочет или на палочке или цветочек. Ну цветок я цену знаю какую, а вот шарик на палочке, сколько взять с него я не знаю. Сколько у вас стоит подскажите плиз???? :) :) :) :)
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    у меня 15р.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей