Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Наташ а подскажи мне пожалуйста, вот по транспорту ездить с саморекламой стоит 7 марта или 8 с утра?? И что лучше сделать, букет?
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Ой девчёнки и мальчишки,всех с прошедшим Валентином!!!Будьте любимы и желанны всегда!
    Вот и у меня было всего два заказа на день влюблённых,ждала больше,один шар сюрприз прозрачный с розовыми шариками,просто бомба!офигенский получился и супер нежный,и потом пару фольги и 10 атексных отвезла,а затарилась прилично :lol: сердечками,вот взяла свой баллонище в машину,муж положил,приехала в центр,села верхом на баллон,надула с десяток сердечек,сидела минуть 15 курила,боролась с собой,вышла и вдруг распродала их!!!Очудо!!!Понеслась надула ещё,и так раз 5 к машине носилась :lol: ,а уж конкурентов было,просто пипец!да с такими вязанками,штук по 200наверное :shock: ну короче распродала я все сердечки,мои руки,пальцы и ногти(гелевые)благополучно скончались к вечеру,ибо крутить шарики на морозе это жесть :D ,ногти снимаю,на фиг,так болят ужас.А фольга на морозе превратилась у меня в такое Г с большой буквы,самой страшно смотреть было,а в помещении опять норм стала,короче я маме в детский сад её отнесла(она у мну воспетка)и вечером родители розгребли,чуть не дрались там за них :lol: ,так прошел мой первый аэроВалентин :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    здорово но действительно мороз сильно портит весь холеный вид шариков я тоже хочу планы по вылазке на улицу перенести на более теплое время а вы как по разрешению торгвали или по тихому
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Я думаю на транспорте городском прокатиться нужно накануне 7 марта- только визитки не забудь взять ,чтоб к празднику уже клиенты были.
    Конечно букет !
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Спасибо Наташечка, попробую еще такой вариант рекламы, может получиться))))) еще раз спасибо. И скорее всего букет должен быть с сердечками, да??
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    девочки хочу похвастаться вчера наконецто заказали новый букет первый раз делала ноя от него в восторге такой нежный получился

    Вложения:

    • SDC11005.JPG
      SDC11005.JPG
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      52
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    блин а как в транспорт с этим букетом они ведь большие а там столько народа
  8. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Не знаю по поводу сердечек , если мишку сделать из ШДМ, а в лапках сердечко, а мишку в цветы ( ромашки или тюльпаны) мне кажется интересней будет. Я на 8 марта буду делать тюльпаны и ромашки и разноцветные ромашки и мимозу , если добавить сердечки - может выбиться композиция, можно попробовать конечно. Я на Валентина полностью букеты из сердечек делала и обвязка - бант - оч. красиво - букет 90 см большой из 9 шт.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Наталья а есть фотки ваших букетиков валентинок
  10. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ну не обязательно же в транспорт , хотя советую - результат не заставит долго ждать !!! По крайней мере с автобуса - мои первые заказы пошли, счастья не было предела .Так что пересаживайтесь из машин на один денечек в маршрутку ! ;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей