Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    fin1201
    Я делаю канзаши из ткани - капрона и органзы. В "тканях" остатки продаются за копейки. Так вот набрала много кусочков, цветовая гамма огромная и твори!)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    ignata, огромное спасибо за такую красоту :!: Я давно ищу МК по таким цветочкам. Как называется не знала.....теперь всё проще, осталось попробовать сделать :)
  3. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Елена Тищенко
    пожалуйста, Лена! Будут вопросы, спрашивай. Твои советы тоже бесценны :!: Ты мне подскажи, как ты делаешь, что клиенты у тебя не переводятся... :D :D :D пы.сы. Пусть их будет еще больше...
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я люблю клиентов :) Я работала год в зале игровых автоматов, оператором, приходилось много общаться с клиентами, а они все тааакие разные :lol: У меня тогда было первое место по качеству обслуживания клиента, даже где-то грамота валяется......нас учили, проводили тренинги, по общению.....психология - дело тонкое...... А ещё очень хорошо сарафанное радио работает, одному сделал всё идеально, поулыбался, пообщался, где-то посочувствовал....т.е. расположил человека; он доволен....обязательно кому-нибудь посоветует твои услуги. А постоянным клиентам маленький сюрприз в виде фигурки или ШДМ, или шарика на палочке(если времени нет), только озвучить это обязательно надо. Люди любят бесплатные подарки и внимание.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Елена,присоединяюсь к вашим словам,я тоже за много лет общения с покупателями научилась быть немного психологом..иной раз слушаешь,слушаешь и поддакиваешь,а они довольные стоят,что-нибудь купят и еще приходят..так теперь и с клиентами по шарам разговариваю,пытаюсь проникнуть в их голову,ну и заодно понять на сколько их раскрутить можно :lol: :lol:вот такой вопрос у меня возник-как часто вам клиенты звонят после выполнения заказов,благодарят или недовольство высказывают?я всего пол года занимаюсь шариками,за это время только одна невеста позвонила на след.день с благодарностями,так приятно было..ну и,слава богу,недовольства никто не высказывал.
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    ко мне только несколько раз специально приходили поблагодарить, а так я все время сама звоню и интересуюсь понравилось ли оформление. а недовольные были один раз, но они были недовольны всем и оформлением и тамадой и столовой, в общем люди такие(((. я с такими потом стараюсь не работать, как говорится, на фига нам негатив, нам нужен только позитиФФФ!)))
  7. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Елена Тищенко
    светлана романова
    Elis
    Девочки, я аналогично Вам работаю с ними, но их пока мало. Занялась именно свадьбами и шарами только 2 месяца назад. 5 свадеб сделала, все остались довольные. В данный момент затишье, возможно просто мало людей обо мне знают. А желание работать прямо распирает :lol: :lol: :lol: Смотрю на конкурентов у себя в районе (пусть на меня не обижаются) но такое :!: :?: .... предлагают... и ведь люди берут... Я же все изюминку ищу и воплощаю, мне нравится творческий процесс))) Моя квартира медленно превращается... превращается в складик... :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    что такое канзаши??????? :shock: :oops:
  9. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    саша
    Канзаши - это японская техника складывания из ткани разных лепесточков и цветочков, а потом и композиций из этих самых цветов
  10. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    саша
    Точное определение "канзаши" по-моему это японское украшение для волос, шпилька. :roll:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей